РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

Номер пары Начало и окончание занятия
 I

 9.00 - 10.30

II

10.40 - 12.10

перерыв - 50 мин.
III 13.00 - 14.30
IV 14.40 - 16.10
V 16.20 - 17.50

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

20.02.19

№ гр.

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

№ пары

№ каб.

81-АТМ

Освоение первичных профессиональных навыков (1 п.)

Воловицкий С.М.

1

мастерские

Освоение первичных профессиональных навыков (1 п.)

Воловицкий С.М.

2

мастерские

Электронная техника

Конунникова А.А.

3

35

Комп. моделирование

Елфимова М.А.

4

211

81-ДК

Иностранный язык (1 п.)

Информатика (2 п.)

Тищенкова Н.А.

Елфимова М.А.

1

204/212

Системы регул. движения

Рубцов Д.В.

2

23

Инженер. графика

Зайцева Н.В.

3

34

Физическая культура

Белова Н.Ю.

4

СЗ

82-ДК

Системы регул. движения

Рубцов Д.В.

1

23

Физическая культура

Белова Н.Ю.

2

СЗ

Психология общения

Шинкаренко М.С.

3

105

Инженер. графика

Зайцева Н.В.

4

34

81-ВХ

Иностранный язык (1 п.)

Тищенкова Н.А.

1

204

Метрология, стандартизация

Зайцева Н.В.

2

34

Физическая культура

Белова Н.Ю.

3

СЗ

Экология на жд транспорте

Шинкаренко М.С.

4

105

81-ПХ

Техническая механика

Зайцева Н.В.

1

34

Электротехника и электроника

Конунникова А.А.

2

35

Освоение первичных профессиональных навыков (2 п.)

Информатика (1 п.)

Воловицкий С.М.

Елфимова М.А.

3

мастерские

212

Освоение первичных профессиональных навыков (2 п.)

Воловицкий С.М.

4

мастерские

71-АТМ

Перегонные системы жд автоматики

Маточкин Ю.И.

1

207

Цифровая схемотехника

Елфимова М.А.

2

211

Экономика организации

Юнина М.Г.

3

33

71-ДК

Перевозка грузов на особых условиях

Берсенева Т.К.

1

25

УП Управление движением поездов (1)

УП Грузовые перевозки (2 п.)

Белоусова Е.В.

Берсенева Т.К.

2

23/25

Охрана труда

Шишова Е.Н.

3

31

Организация движения

Выжимова Л.А.

4

26

72-ДК

УП Грузовые перевозки (2 п.)

Ишутина Г.А.

1

21

Охрана труда

Шишова Е.Н.

2

31

Организация движения

Выжимова Л.А.

3

26

Перевозка грузов на особых условиях

Берсенева Т.К.

4

25

71-ВХ

Охрана труда

Шишова Е.Н.

1

31

Организация работы и управление

Юнина М.Г.

2

33

71-ПХ

Тех. обслуж. и ремонт жд пути

Манеев А.Г.

1

22

Тех. обслуж. и ремонт жд пути

Манеев А.Г.

2

22

Изыскания и проектир жд

Манеев А.Г.

3

22

№ гр.

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

№ пары

№ каб.

61-АТМ

Микропроцесс. и диагност. системы

Рукас С.С.

1

106

Станционные системы жд автоматики

Рукас С.С.

2

106

Тех. обслуж. устройств СЦБ и ЖАТ

Рукас С.С.

3

106

Правовое обеспечение

Макарова Н.Н.

4

32

61-ДК

Транспорт-экспед. деятельность

Выжимова Л.А.

1

26

АСУ на транспорте

Ишутина Г.А.

2

21

Правовое обеспечение

Макарова Н.Н.

3

32

62-ДК

Правовое обеспечение

Макарова Н.Н.

1

32

Транспорт-экспед. деятельность

Выжимова Л.А.

2

26

Обеспечение груз. перевозок

Берсенева Т.К.

3

25

61-ВХ

Организация работы и управление

Юнина М.Г.

1

33

Организация работы и управление

Макарова Н.Н.

2

32

Разработка технолог. процессов

Ляшенко А.П.

3

204

Разработка технолог. процессов

Ляшенко А.П.

4

204

61-ПХ

Строительство и реконструкция жд

Карюкин Д.Ю.

1

101

Строительство и реконструкция жд

Карюкин Д.Ю.

2

101

Экономика и планирование

Блодич О.Н.

3

210

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Download
ВХ-21.pdf
Adobe Acrobat Document 83.5 KB
Download
ДК-32.pdf
Adobe Acrobat Document 90.0 KB
Download
ПХ-31.pdf
Adobe Acrobat Document 90.1 KB
Download
РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ ГРУПП ФИЛИАЛА 2017-2018
Расписание работы спортвных секций, 2017
Adobe Acrobat Document 561.7 KB
Download
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ТВОРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ФИЛИАЛА 2017-2018
Расписание работы творческих объединений
Adobe Acrobat Document 596.2 KB